Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 38218
01.06.2016—31.08.2016

Обучающий курс: Не знаете, чем занять ребенка летом? Запишите его в Летнюю школу программистов!


Совсем скоро заканчиваются уроки в школах, а до летнего семейного отпуска еще далеко. У многих родителей невольно возникает вопрос: чем занять ребенка до отпуска, чтобы он не слонялся без дела, а использовал время с пользой?

Компания 1С:Апрель Софт предлагает вам помощь в решении этой задачи и открывает набор в Летнюю школу Программистов! Курсы для школьников впервые были запущены 4 года назад и с каждым годом количество участников и популярность курсов растет. В общей сложности обучение прошло уже более 100 детей. Последний выпуск совсем недавно отпраздновал свой "выпускной". Каждый участник получил сертификат Фирмы 1С, подтверждающий первые профессиональные знания, полученные вне стен школы.

Обучение в Летней школе Программистов предназначено для школьников 7-11 классов. Для ваших детей мы предлагаем два варианта обучения:

Курс "Основы программирования на Java"
Курс "Основы программирования в 1С:Предприятие 8"
Первые группы по изучению языка программирования Java стартуют с 15 июня. Обучение будет проводиться каждый день и продлится до 30 июня. Напомним, что на курсах дети изучат компьютер изнутри, узнают о языке программирования Java, изучат архитектуру языка, его основной функционал, а также создадут собственную компьютерную игру. Обучение рассчитано на 3 модуля. Первый модуль – начальный. Каждый последующий предполагает углубленное изучение языка Java.

Совсем недавно специалисты фирмы 1С разработали новый курс для школьников – Основы программирования в 1С:Предприятие 8. Специалисты компании 1С:Апрель Софт уже готовы обучать первые группы по новой программе. Новый курс стартует 20 июня с 10:00 до 12:00 по будням. Обучение продлится до 5 июля. В ходе обучения ребята узнают все самое важное о платформе 1С:Предприятие 8. Ознакомятся с базовыми элементами системы, начнут собственную разработку прикладного решения на платформе 1С:Предприятие 8, создадут собственную игру, научатся организовывать работу нескольких пользователей в 1С:Предприятие 8 и многое другое.

Узнать актуальное расписание и записать ребенка на курс можно на сайте в разделе Курсы 1С.

Напомним, что по окончании курсов каждый участник получит сертификат Фирмы 1С, а также подарки от Фирмы 1С и компании 1С:Апрель Софт!

Приводите своих детей к нам в Летнюю школу! Мы не просто организуем их досуг, мы дадим возможность приобрести знания, которые, возможно, сыграют важную роль в выборе будущей престижной профессии.

1С:Апрель Софт - больше,чем просто автоматизация!


Сайт:http://www.aprsoft.ru/news/1120/
Вид мероприятия:Обучающий курс
Организатор:1С:Апрель Софт
Сайт: www.aprsoft.ru
Телефон: (831) 202-15-15
E-mail: aprsoft@yandex.ru

Темы: Информационные технологии, телекоммуникации, Все для детей
Субъекты РФ: Нижегородская область


   Поделиться: