29.03.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3897; сегодня: 2.

Рекламное агентство полного цикла «M20» отпразднует свой день рождения

Рекламное агентство полного цикла «M20» отпразднует свой день рождения

В 2011 году компания «М20», осуществляющая комплекс услуг в области маркетинговых коммуникаций в Нижнем Новгороде отпразднует свой 13-ти летний день рождения.

В преддверии предстоящего праздника, компания подводит итоги работы, и ставит перед собой новые стратегически важные цели и задачи на будущее.

Рекламное агентство полного цикла «М20» работает на рынке рекламы с 1998 года, являясь одним из лидеров своей отрасли.

За 13 лет работы агентство «М20» в несколько раз расширило географию деятельности с региональных проектов в Нижнем Новгороде и городах Приволжского региона до федерального уровня. В настоящий момент, специалистами компании накоплен существенный опыт работы с международными клиентами и комплексными рекламными кампаниями по всей стране.

Прошедший год стал насыщенным и успешным для каждого департамента и рекламного агентства в целом.

В феврале 2010 года была разработана креативная концепция подарочного набора для компании КЭС Холдинг. В этот же период были завершены работы по замене информационно-оповестительного оборудования на Управлении Горьковской железной дороги ОАО "РЖД". Крышная установка в виде логотипа "РЖД" представляет собой объемные буквы с внутренней подсветкой светодиодами BaltLed.

Осенью 2010 года был разработан дизайн квартальных календарей для Кулебакского завода металлических конструкций, Завода им. Петровского, Торгово-Промышленной Палаты Нижегородской области, компании Транс-сигнал, МеталлТрансОйл, Ондулин.

Специалистом департамента дизайна и IT была сделана обрисовка и 3-d моделирование подшипников компании «ДайдоМеталлРусь», что впоследствии было использовано при создании их квартального календаря.

Также дизайн-студия «М20» провела ребрендинг логотипа и написала Brand Book для компании Транс-сигнал.

Компания «Агравис Райффайзен» принимала участие в выставке «Зерно – Комбикорма – Ветеринария - 2010». Специально для этой выставки М20ЕХРО разработала и построила нестандартный выставочный стенд. Стенд был спроектирован на основе конструктора Octanorm и Octanorm MAXIMA. Высокие разноуровневые радиусные конструкции совмещали в себе функции информационной панели, перегородки, отделяющей подсобные помещения и закрытые переговорные от экспозиционной зоны.

В этом же году, компанией M20EXPO была выполнена крышная установка для "Ледо", в виде объемных букв с внутренней подсветкой неоном. Лицевые поверхности букв выполнены с имитацией стыков и заклепок, что придает оригинальности вывеске.

В марте 2010 года был выполнен заказ на разработку дизайна панели для стенда компании НИИК, которая является постоянными клиентами компании.

В мае силами сотрудников BTL департамента компании «М-20» было организованно праздничное мероприятие городского масштаба, посвященное шестилетию компании TELE2 Нижний Новгород. Во всех инстанциях были получены разрешения на проведение праздника, обеспеченно полное техническое оснащение мероприятия и организован грандиозный салют. Свидетелями этого события стали свыше 40 000 жителей Нижнего Новгорода.

Летом этого же года дизайн-студия компании «М-20»разработала для своих клиентов бонусное предложение, предоставив летние скидки на разработку дизайна полиграфии. Также мы разработали дизайн социального банера и слогана для ОАО “Кулебакского завода металлических конструкций”, приуроченный ко Дню строителя.

Департамент М20 EVENT в период с августа по сентябрь организовал в 17 городах Нижегородской области серию event-мероприятий «Команда воздух» от TELE2 Нижний Новгород. В рамках рекламной кампании жители районных центров смогли подняться в небо на воздушном шаре, научиться управлять радиоуправляемыми самолетами и воздушными змеями, несколько участников мероприятия стали обладателями главных призов.

В сентябре M20EXPO принял участие в открытии музея-медиатеки в Сбербанке. Компанией был разработан дизайн-проект, изготовлены и смонтированы элементы экспозиции: карты регионов, витрины из натурального дерева для экспонатов, рекламные планшеты из пластика и оргстекла. Также силами нашей компании были выполнены работы по подведению электричества к витринам и шкафам для экспонатов.

В мае сувенирным департаментом М20 Souvenir для компании «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт» был разработан дизайн подарков ветеранам на День победы в Великой Отечественной Войне. Ветераны получили в подарок брендированные диски с детскими песнями в подарочной упаковке. Также были разработаны новогодние подарки - чемоданчик подарков из регионов-филиалов компании.

Для компании «ИТР-Групп» был разработан дизайн новогодних подарков, куда входили мягкие игрушки «Автобус» и подарочный набор «Спички».

Кроме этого был реализован значительный объём сувенирной и полиграфической продукции для других клиентов компании.

Ознакомиться с компанией «М20» и узнать подробно о ее услугах можно на сайте http://www.m-20.ru или по телефону +7(831) 278-02-50.

Краткая справка о компании:

Сегодня, компания «М20» состоит из узкоспециализированных департаментов, каждый из которых на высоком профессиональном уровне ведёт работы по соответствующему направлению: наружная реклама и выставки, дизайн и интернет-коммуникации, сувениры и бизнес полиграфия, BTL и event-маркетинг.

За счет объединения департаментов специалисты предоставляют клиентам уникальный сервис высокого качества. Рекламное агентство «М-20» реализует комплексные проекты в области маркетинговых коммуникаций, направленных на продвижение бренда, отдельных товаров или услуг с помощью всего спектра рекламных возможностей.

Среди наших постоянных клиентов – ГАЗ, НСС, КАМАЗ, ЗМЗ, ТЕЛЕ2, Волго-Вятский банк Сбербанка России и многие другие.

Координаты для связи:

Россия, 603000, г. Нижний Новгород, ул. 3-я Ямская, дом 12/1

Телефон +7(831) 278-02-50, +7(831) 278-02-58

Факс +7(831) 278-02-40

Электронный адрес: info@m-20.ru

Кулебаки Нижегородской области является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Ньюсмейкер: M20
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...