14.03.2012 17:03
Новости.
Просмотров всего: 5375; сегодня: 2.

Журнал «BLIZKO Ремонт» увеличивает продажи своих клиентов в интернете

Журнал «BLIZKO Ремонт» увеличивает продажи своих клиентов в интернете

Сеть журналов «BLIZKO Ремонт» предоставляет своим клиентам возможность привлечь максимальное число потенциальных покупателей. Теперь информацию о компаниях, которые размещаются в сети еженедельников «BLIZKO Ремонт», можно найти не только в печатной версии каталогов, но и на портале www.blizko.ru.

www.blizko.ru – это городской портал товаров и услуг, который успешно работает в 69 крупных городах России, таких как Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Калининград, Новосибирск. Сегодня аудитория портала составляет более 1 600 000 человек в месяц*. Для малого и среднего бизнеса портал BLIZKO.ru – это уникальный способ продвижения своих товаров и услуг, возможность показать товар лицом. Клиенты журнала «BLIZKO Ремонт» могут создать страницу компании, разместить прайс, информацию о своей деятельности, а также рассказать об акциях и скидках.

Яков Гринемаер, директор портала BLIZKO.ru:

BLIZKO.ru – это возможность для бизнеса начать продавать свои товары или услуги через интернет уже сейчас, без начальных инвестиций в разработку и продвижение собственного сайта. Все просто. Вы добавляете свою компанию в каталог BLIZKO.ru и сразу получаете собственный полноценный сайт в системе, по сути - точку продаж в крупном торговом центре. Вы можете разместить все свои предложения, рассказать об акциях и скидках, выбрать красивое и запоминающееся имя для своего сайта. И буквально с первых дней начнете получать посетителей. Важно, что сайты, созданные в системе BLIZKO.ru, автоматически продвигаются в поисковых системах, а значит, ваши предложения станут доступны в «Яндекс» и «Google»**.

Базовое размещение компаний и товаров на портале BLIZKO.ru - бесплатно***, поэтому доступно для любого бизнеса. Также, всем новым компаниям мы даем возможность в течение 60 дней бесплатно протестировать продвинутые возможности – это и приоритетное размещение в каталогах компаний и товаров, и особые способы оформления своего сайта, и размещение большего количества предложений.

По нашей статистике, хорошо заполненные сайты в системе BLIZKO.ru получают от нескольких сотен до нескольких тысяч посетителей в месяц. Например, краснодарский магазин «Лодки» разместил в декабре 89 своих товаров, а уже в феврале его сайт посетили 552 покупателя. Это крайне интересные результаты, учитывая нулевые начальные вложения и период «несезона» для продажи лодок.

Уже сейчас более 15 000 компаний по всей России продают свои товары и услуги с помощью BLIZKO.ru. Портал стремительно развивается: только в феврале на BLIZKO.ru зарегистрировались более 6 000 новых участников.

Приглашаем всех партнеров журнала «BLIZKO Ремонт» присоединиться к числу успешных компаний, которые уже эффективно привлекают покупателей на портале BLIZKO.ru.

*по статистике независимого счетчика Liveinternet

**При условии качественного заполнения

***О возможностях на базовом пакете читайте на сайте.

Городской портал покупателя BLIZKO. работает с 2006 года в Екатеринбурге и является самым посещаемым потребительским справочным ресурсом города по данным LiveInternet. В октябре 2011 года портал запущен в 67 регионах России. BLIZKO.ru - входит в группу интернет-проектов издательского дома "АБАК-ПРЕСС".

* BLIZKO.ru – справочник №1 в России по данным Рейтинг@Mail.ru (февраль 2012 года)

«BLIZKO Ремонт» - сеть еженедельников для покупателей строительных и отделочных материалов. Выпускается ИД «АБАК-ПРЕСС». География сети «BLIZKO Ремонт» включает Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Краснодар, Самару. На период марта 2012 года совокупный тираж сети «BLIZKO Ремонт» составляет 126 000 экз.

Издательский дом «АБАК-ПРЕСС» - это крупнейший региональный медиахолдинг с управляющими офисами в Москве и Екатеринбурге и совокупным разовым тиражом - более 1 100 000 экземпляров. «АБАК-ПРЕСС» развивает 10 издательских брендов в 18 крупнейших городах России, ориентированных на различные аудитории - от бизнес-элиты до массового потребителя: периодические издания Shopping Guide, «Я Покупаю», «Бизнес и Жизнь», «Деловой квартал», «ТелеШоу», «Наша газета», сеть «BLIZKO Ремонт», велнес-журнал «Гид по красоте и здоровью BLIZKO», интернет-справочник BLIZKO.ru, сеть «Пульс цен», а также интернет-проекты в рамках собственных брендов. Издания «АБАК-ПРЕСС» - это качественные каналы взаимодействия рекламодателя с четко сформированными, платежеспособными аудиториями.


Ньюсмейкер: ИД Абак-Пресс — 146 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...
Снос памятников - это культурный терроризм
13.04.2024 16:28 Новости
Снос памятников - это культурный терроризм
11 апреля 2024 года, в День освобождения узников фашистских концлагерей в штаб-квартире Ассамблеи народов Евразии в Москве состоялась 25-я сессия Международного общественного форума по сохранению памяти о Второй мировой и Великой Отечественной войне: «Спасём Алёшу». Ассамблея народов Евразии и...