07.09.2012 12:27
Новости.
Просмотров всего: 5280; сегодня: 2.

«Хендэ Мотор СНГ» запускает программу социальных инициатив в России

«Хендэ Мотор СНГ» запускает программу  социальных инициатив в России

Компания «Хендэ Мотор СНГ» запускает программу социальных инициатив «Изменим мир вместе!» («Moving the world together!»). Основные направления программы: экология, безопасность дорожного движения, помощь людям с ограниченными физическими возможностями, волонтерство и благотворительность.

«Хендэ Мотор СНГ» уже на протяжении нескольких лет реализует различные социальные инициативы, и теперь компания объединила все проекты в рамках единой программы, что соответствует глобальной стратегии Hyundai Motor Company. Компания стремится не только радовать потребителей высоким качеством своих автомобилей и сервиса, но также активно участвовать в жизни российского общества и вносить свой вклад в улучшение условий жизни для всех категорий граждан.

До конца этого года Hyundai Motor реализует несколько важных проектов. В частности в рамках проекта «Сохраним зеленую планету!», цель которого - сохранение лесов, растений и животных, занесенных в Красную книгу, компания проведет мероприятия по благоустройству уникальной рекреационной зоны Подмосковья - Приокско-Террасного заповедника. Заповедник славится Центральным зубровым питомником, ставшим центром восстановления и разведения зубра в России и вошедшим в систему особо охраняемых природных территорий России.

В рамках проекта «Повысим культуру вождения!» компания Hyundai Motor реализует мероприятия, направленные на повышение вежливости на дорогах и уважения автовладельцев друг к другу. Компания планирует как создание материалов пропаганды, так и флешмобы, направленные на повышение дисциплины водителей, что является залогом повышения безопасности дорожного движения.

Также, в рамках проектов «Сделаем город доступнее!» и «Сделаем детство счастливым!», «Хендэ Мотор СНГ» запланировала несколько благотворительных мероприятий для социальных учреждений.

За последние несколько лет компания реализовала различные социальные проекты. В частности не первый год у Hyundai Motor действует образовательная программа, в рамках которой у российских студентов, делающих успехи в области научных изысканий, есть возможность пройти стажировку в ведущих университетах Южной Кореи.

Также «Хендэ Мотор СНГ» поддерживает активные виды спорта. Компания является официальным спонсором ПФК ЦСКА, а в марте этого года выступила генеральным спонсором «Кубка Европы по фристайлу» в Сочи.

В области безопасности движения еще два года назад «Хендэ Мотор СНГ» совместно с Госавтоинспекцией МВД России и общественной организацией «Движение без опасности» запустили «Школу дорожной безопасности». В специализированном учебном автобусе, предоставленном компанией «Хендэ Мотор СНГ», сотрудники Госавтоинспекции постоянно проводят занятия с учениками начальных классов о базовых правилах безопасности на дороге.

Hyundai Motor помогает детским социальным учреждениям, оказывает благотворительную помощь людям, находящимся в сложных жизненных ситуациях: жителям, пострадавшим от лесных пожаров в Нижегородской области, пострадавшим от наводнения жителям Краснодарского края и т.д.

Hyundai Motor

Компания «Хендэ Мотор СНГ», созданная в 2007 году и ставшая эксклюзивным импортером и дистрибьютором автомобилей марки Hyundai на территории РФ, на сегодняшний день обладает одной из крупнейших дилерских сетей в России, насчитывающей более 150 дилерских центров по всей стране.

В 2010 году компания открыла в Санкт-Петербурге завод полного цикла и представила свою первую российскую модель Hyundai Solaris. Новинка вызвала огромный интерес со стороны российских потребителей и в рекордные сроки стала бестселлером.

С момента своего основания «Хендэ Мотор СНГ» увеличила продажи с 80 000 до 150 000 автомобилей в год. В 2011 году компания реализовала 149 481 автомобилей Hyundai.


Ньюсмейкер: Хендэ Мотор СНГ — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...