23.05.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6850; сегодня: 3.

Оптовая компания Calambus заявила о расширении ассортимента горных и детских велосипедов

Оптовая компания Calambus заявила о расширении ассортимента горных и детских велосипедов

Когда начинающие предприниматели определяют выбор будущей деятельности, хорошим подспорьем может оказаться идея торговли спортивными товарами. Покупать оптом, продавать в розницу на своих торговых точках. Куда обратиться, чтобы недорого купить оптом велосипеды, фигурные или хоккейные коньки, лыжи беговые и ботинки, чтобы сэкономить деньги на оптовой закупке?

В Интернете расположены представительства многих оптовых фирм, складов, организаций. Есть сайты производителей спортивных товаров. Из всего разнообразия требуется выявить наиболее перспективных поставщиков спорттоваров. На что надо обратить внимание? На возраст оптовой компании (от возраста зависит количество накопленных скидок для крупно оптовых закупок), наличие собственных складов рядом с офисом (чтобы можно было выписать, оплатить товар и сразу же его загрузить в транспорт), доброжелательный персонал, стремление к взаимовыгодному сотрудничеству. Ну и, наконец, у надежной оптовой фирмы должен быть широкий ассортимент летних и зимних спортивных товаров, присутствующих в постоянном наличии. И все эти условия должны сопровождаться реально низкими ценами, способными конкурировать с множеством остальных оптовых баз.

Все эти свойства можно выявить при сотрудничестве с оптовой фирмой Calambus, которая работает на оптовом рынке спортивных товаров Москвы уже 12 лет.

За 12 лет непрерывных продаж у оптовой компании Calambus сложилась слаженно работающая группа поставщиков (большинство из них является производителями товаров, например, Веломоторс – производитель детских, складных и городских велосипедов Stels – Стелс, популярных по всей России; фирма FB Team - производитель детских и горных велосипедов Russbike – Руссбайк, Striker и Joerex; фирма Спортивная коллекция – российский лидер по производству детских, женских и мужских ледовых коньков; другие компании).

Собственный склад увеличенной площади способен вместить широкий ассортимент летних и зимних спортивных товаров, даже таких громоздких, как детские санки, лыжи, снегокаты, дорожные велосипеды. Эти товары присутствуют в прайсе и на складе круглогодично, поскольку приток оптовых клиентов у этой фирмы увеличивается каждый год, что заставляет держать на складе товары на все сезоны. Разумеется, не в основной сезон на товары действуют специальные предложения, скидки, акции.

Опытный, доброжелательный персонал готов ответить на телефонные звонки, электронные письма, заказы с сайта, название которого такое же, как и телефон компании 7806923 (в зоне .ru). Подробное описание технических характеристик товара, нюансы при сборке или обслуживании велосипедов, снегокатов, детских трехколесных велосипедов – все это можно выяснить, обратившись к специалистам компании Calambus. Многолетняя работа в сфере оптовых продаж позволила подготовить специалистов по продажам и работе с клиентами действительно высокого уровня.

Быстрая отгрузка со склада – еще один существенный плюс этой компании. Несмотря на большое количество постоянных покупателей, присутствующих на загрузочной площадке, длинных очередей нет благодаря отлаженному процессу работы коллектива.

Что именно можно приобрести оптом в компании Calambus? На что ориентирована оптовая торговля этой фирмы? Представляем вам расширенный ассортимент спорттоваров для этого сезона:

Это детские, складные, дорожные, шоссейные и горные велосипеды Stels, Russbike, Striker и Joerex, Motor, Merida, Avrora, Jaguar; роликовые коньки для возрослых и детей, велозапчасти Shimano, детские трехколесные велосипеды Family, Би-би лайнер, скутеры и квадроциклы Stels, ABM, велокамеры, велопокрышки, велоаксессуары, запчасти для велосипедов различных марок.

Это детские санки производителей из Тулы, Майкопа, Клинцов, Вятки, Ижевска и других регионов, матрасики для санок; беговые лыжи Центра спортивных технологий (STC-Россия), Jarvinen, Rossignol, Polar, Sable, Active и других марок (лыжные комплекты с креплениями и отдельно лыжи), лыжные ботинки под все размеры лыжных креплений; снегокаты Аргамак (производство в Химках), Мустанг (Китай), детские, женские и мужские ледовые коньки фирм Спортивная коллекция и Piruet (Россия и Китай), лыжные палки, хоккейные клюшки, лыжные крепления всех типов. Компания заявила о том, что появились в продаже детские пластиковые санки KHW импортного производства. Они отличаются отличным дизайном и повышенной комфортностью в отличие от традиционных металлических санок.

Компания Calambus развивает свою торговую деятельность каждый сезон, приглашая в число своих постоянных клиентов крупнейших оптовиков России. Чтобы приобрести спорттовары оптом жителям отдаленных регионов, не обязательно приезжать на склад, у компании есть служба доставки, которая подвозит заказы на сумму от 70000 рублей до терминалов транспортных компаний. Оплата наличным или безналичным расчетом. Возможен прием заказов на будущие поставки спорттоваров (предзаказы).

Клинцы Брянской области является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Ньюсмейкер: Calambus — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...