11.09.2013 14:31
Мероприятия.
Просмотров всего: 4560; сегодня: 1.

Мастер-классы по работе с персоналом магазина пройдут в режиме онлайн

Мастер-классы по работе с персоналом магазина пройдут в режиме онлайн

3 октября состоится онлайн-трансляция конференции «Управление персоналом магазина», которая в обычном режиме пройдет в Нижнем Новгороде. Участвуйте в практической конференции, не покидая рабочих мест.

Получив доступ к онлайн –трансляции, Вы сможете приобрести самую актуальную практическую и методическую информацию о том, как работать с персоналом в современном магазине, где взять качественный персонал, как отобрать, обучить и самое главное - как контролировать.

Также Вы узнаете об эффективных методах мотивации, борьбе с выгоранием и хищениями, и, конечно о том, как увеличить продажи в вашем торговом зале.

Принять участие в вебинаре очень просто:

Вам нужно купить билет на участие в конференции по специальной цене для удаленных участников, заполнив форму на сайте конференции.

Затем Вы получаете логин и пароль, по которым в назначенное время (3 октября 2013 в 8:30 по мск) зайдете на сайт трансляции.

При этом Вы сможете не только слышать и видеть все, что происходит в зале, но и задавать вопросы в чате конференции.

Стоит отметить широкий охват тем, которые будут раскрыты на конференции «Управление персоналом магазином»:

1. Найм персонала магазина. Где найти и как выбрать нужного сотрудника? Методы и приемы отбора эффективных работников.

2. Адаптация новичка в магазине. Как заинтересовать нового сотрудника в эффективной работе и активировать его лучшие профессиональные качества. Как вести себя руководителю?

3. Наставничество в магазине. Как выявить необходимость в наставничестве? Как организовать наставничество? Плюсы и минусы данного способа взаимодействия внутри коллектива.

4. Системная подготовка продавцов магазина. Как мотивировать, обучая? Какие системы обучения сегодня наиболее эффективны? Как часто надо проверять знания сотрудников магазина? Обучение персонала знаниям о продукте компании ‒ построение системы, выбор содержательного наполнения. Почему продавцы не хотят учиться? Как заставить и надо ли это делать?

5. Индикаторы правильной и неправильной системы мотивации персонала магазина. Как построить систему мотивации, чтобы работники эффективно работали — на результат, а не «проводили время». Почему сегодня особо эффективно работает «позитивная» мотивация продавцов?

6. Как бороться с «текучкой» персонала? Причины частой смены кадрового состава магазина и способы нейтрализации «текучки». Правила создания крепкого коллектива магазина.

7. Отношение персонала магазина к работе. Почему частое явление – это отсутствие желания делать свою работу качественно (забыли вовремя выложить товар на полку, неопрятно одеты, часта путаница в товарах и пр.). Как с этим бороться? Как создать лояльный коллектив?

8. Стагнация торгового персонала: почему продавцы не хотят больше продавать. Как распознать профессиональный кризис? Приемы работы с «выгоревшими» сотрудниками.

9. Для чего и как построить систему высокого сервиса в магазине? С помощью каких инструментов можно в своем магазине повысить качество обслуживания. Индикаторы клиентоориентированного магазина.

10. Контроль работы персонала магазина. Какие контрольные точки в деятельности коллектива магазина важно знать и уметь их регулировать с помощью корректирующих действий? Как оценить работника: параметры и приемы современной оценки сотрудников маназина.

11. Проблема воровства среди персонала магазина. Причины воровства и способы борьбы с ним.

Спикеры конференции - авторитетные представители профессионального сообщества: Софья Исакова, региональный директор HeadHunter в Поволжье, Светлана Калабина, бизнес-консультант, генеральный директор Бюро Технологий Сервис, Василий Ралько, основатель и ведущий тренер Академии лидерства «Business-Person» и многие другие. Подробнее о спикерах:

Анна Бочарова

Бизнес-тренер, консультант по организационному развитию

Успешный опыт работы в маркетинговых исследованиях, управлении продажами с 2001 года. В 2006-2008 гг. сотрудничала с Generali-PPF holding (штаб-квартира г. Прага, Чешская Республика) в качестве регионального бизнес-тренера в России. Имеет уникальный опыт start-up в ритейле, страховой и финансовой отраслях. В 2008-2011 гг. работала в Группе компаний «Донецкая мануфактура». Зона ответственности – Россия. Курировала все участки работы с персоналом, а также проект по оптимизации и контролю бизнес-процессов в Группе компаний.

В настоящее время – бизнес-тренер, владелец компании, развивающей магазины одежды и обуви премиального сегмента.

География клиентов – от Санкт-Петербурга до Новосибирска, сотрудничает с компаниями из Италии, Германии, Чехии, США, Китая.

Автор книги «Розничный магазин. С чего начать, как преуспеть», ИД «Питер», бестселлер в своей категории в России.

Тренер федеральной программы «Ты – предприниматель».

Тренер форума «Селигер-2013»

Постоянный автор периодических изданий «Управление сбытом», «Управление магазином», «Коммерческий директор», «Справочник по управлению персоналом» и др.

Анна Иванова

Master Business Coach, бизнес-тренер и консультант по постановке продаж, созданию модели успешного продавца и отлаживанию бизнес-процессов по внедрению этой модели в практику. Диагностика персонала и тренинги для торговых компаний. Автор статей и методик.

Вадим Брандт

Бизнес-консультант, бизнес-тренер, коуч. С 2004 г. возглавлял продажи в нескольких крупных компаниях регионального и федерального уровня. Постоянный автор публикаций в деловой прессе и специализированных интернет-изданиях. Автор и ведущий различных тренинговых программ:

«Чё по заявке? Чё по деньгам?» - тренинг для торговых представителей FMCG

«Кто ты Супер-Вася» - тренинг для супервайзеров FMCG

«Спасибо, я просто смотрю…» - тренинг по технике продаж для продавцов розничных магазинов (ТНП)

«Где мои деньги, чувак?!» - тренинг по работе с дебиторской задолженностью

«Потому, что мы банда!» - тренинг по основам управления (для менеджеров среднего звена)

«Тайна золотого ключика» - тренинг для продавцов дверей (розница)

«Соло на трубе» - тренинг продаж по телефону

«Как продавать воздух» - тренинг по продажам услуг

«Туда не ходи, сюда ходи» — тренинг для промоутеров

Василий Ралько

Бизнес-консультант, специалист в области лидерства, личной эффективности руководителей и персонала, основатель и ведущий тренер Академии лидерства «Business-Person», кандидат юридических наук.

Сертифицированный коуч ICF, специализируется на бизнес-коучинге первых лиц компаний.

Профессиональный медиатор — специалист по разрешению конфликтов в бизнесе, выстраиванию взаимодействия между партнерами.

Создал более 10 уникальных авторских тренингов по таким направлениям как «Лидерство», «Деловые коммуникации» и «Управление бизнесом».

Консультирует по вопросам повышения эффективности работы персонала, стратегического развития бизнеса, создания в компании системного менеджмента.

Виктория Голованевская

Консультант, бизнес-тренер консалтинговой компании «Katarsis Business Group», кандидат психологических наук. Специалист в области проведения тренингов переговоров, коммуникативных тренингов (продаж, клиентского сервиса), развития лидерских навыков. Консультант в области управления персоналом (подбор, адаптация, развитие). Имеет предыдущий опыт работы в качестве тренера в FMSG и автомобильных компаниях.

Оригинальные тренинги и разработки:

Успешные коммуникации в переговорном процессе. Развитие креативного мышления. Технологии продаж дорогих товаров. Продажа услуг. Корпоративные продажи. Управление изменениями. Ситуационный подход в управлении.

Особенности всех тренингов: работа в 2х направлениях: 1) формирование навыков 2) создание у участников персональной мотивации на развитие. Не директивный стиль подачи материала и ведения тренингов.

Среди клиентов: Сбербанк, Home Credit Bank, Альфа-Банк, КМБ Банк, Кофе Хауз, Источник Старо-Мытищинский, Марткауф Рус, ДжиЭм Акэдеми и др.

Евгений Лобанов

Дата рождения: 22 июня 1984 года

Должность: Директор по работе с клиентами 4Service Russia

Образование: магистр Телекоммуникации, Государственный университет информационно-коммуникационных технологий (Киев, Украина)

Карьера: Начал свою карьеру в 2002 году в компании интегрированного маркетинга Prospects Ukraine, где вырос до позиции директора по развитию нового бизнеса.

С февраля 2012 года возглавил Российское подразделение в международной компании 4Service, после чего бизнес-портфолио компании пополнилось розничными компаниями клиентами: X5RetailGroup, Metro, Юлмарт, re:Store, ТехноСила, Tommi Hilfiger, The Windsor Knot, GIovanni Botticelli, продолжили рабо тать с компанией: O’Keй, Kärcher, Carlo Pazolini, Эльдорадо, Kika.

Справка о компании: Компания 4Service™ – исследовательское и консалтинговое агентство. Компания специализируется на проектах по исследованиям и повышению качества сервиса и, в частности на предоставлении услуг Mystery Shopping. Сеть Тайных Покупателей насчитывает 120.000+ человек в 40-ка странах Центральной и Восточной Европы, Балкан, Закавказья, Центральной Азии и других регионах, где выполняются проекты по измерениям качества обслуживания. Имеет опыт сотрудничества с компаниями разных отраслей, в том числе с международными брендами.

Елена Закаблуцкая

Консультант по управлению, сертифицированный бизнес-тренер, эксперт в области формирования лояльности персонала. Автор более 50 тренинговых программ и нескольких десятков публикаций по тематике: маркетинг и продажи; управление персоналом; управленческое консультирование.

Создатель и популяризатор ряда методик по построению в компании системы эффективного клиентского сервиса, проведению интервью при приеме на работу, обучения и мотивации торгового персонала.

Автор книг: «Эффективное собеседование. Подбор сотрудников на 100%» (изд-во «Питер», 2009 г.), «Управление персоналом. Руководитель и HR-специалист» (изд-во «Речь», 2009 г.).

Игорь Чумарин

Консультант по предотвращению потерь (retail security), директор «Агентства по исследованию и предотвращению потерь».

В области корпоративной безопасности работает с 1994 года, в числе его клиентов «Пятерочка», «Кей», «Топ-Книга» и много других известных торговых брендов.

В 2000 году создал «Агентство исследования и предотвращения потерь».

Автор и ведущий нескольких популярных курсов и десятков оригинальных семинаров по кадровой и торговой безопасности.

Эксперт профессиональных сообществ – Союза независимых сетей России, ECR-Russia, Кадрового клуба.

Автор книг «Тайна предприятия – что и как защищать» (2001 г.) и «Предотвращение потерь в торговле. Проверенные способы» (2007 г.).

Павел Володин

Генеральный директор компании «Биллион».

Тренер-консультант.

Эксперт в области аналитических исследований рынка.

Аналитик – исправление проблемных ситуаций в бизнес-процессах.

Специалист ТРИЗ 3-го уровня по классификации Международной

Ассоциации ТРИЗ

Опыт коммерческой деятельности:

Построение и развитие дилерской сети, продвижение новых технически сложных продуктов на рынок b2b, оказание консалтинговых услуг, ведение планово-экономической деятельности. Работа с корпоративными клиентами, продвижение новых линеек продукции, работа с дилерами и заказчиками корпоративного сектора, работа с проектными институтами, обучение различных категорий клиентов: тренинги, семинары, доклады, презентации.

Проводил аналитические исследования рынка для компаний, работающих в сфере электротехники, машиностроения, ИТ и других.

Светлана Калабина

изнес-консультант, специалист по разработке и внедрению технологий клиентского сервиса, работает в области управленческого консультирования 16 лет (более 100 реализованных проектов, 10 авторских информационно-практических семинаров). Генеральный директор Бюро Технологий Сервиса, организатор конкурса «Первоклассный сервис – Северной столице».

Софья Исакова

Окончила биологический факультет ННГУ им. Лобачевского (г. Нижний Новгород). Преподавала в школе и вузе, пока в 2003 г. не осознала себя рекрутером. Прошла краткосрочные курсы с амбициозным названием «Директор по персоналу», после чего заявила о себе во всех крупных кадровых агентствах Нижнего Новгорода. В результате ряд компаний, от Калининграда до Хабаровска, приобрел активы в лице подобранных Софьей эффективных сотрудников.

2003-2005 гг. – работа рекрутером в кадровом агентстве «Персоналцентр» в Н.Новгороде.

2005-2007 гг. – руководитель департамента кадрового агентства «Выбор» в Москве.

2007-2009 гг. – возвращается в Нижний Новгород, работает в кадровой компании «Мегаполис» руководителем группы.

2009-2012 гг. – работа на позиции директора HeadHunter в Нижнем Новгороде.

С 2012 года является региональным директором HeadHunter в Поволжье.

Организатор конференции - журнал «Управление магазином» (выпускается ИД «Имидж-Медиа»).

По вопросам регистрации на конференцию и оплаты обращайтесь по телефонам.

По вопросам партнерства, спонсорства и информационного сотрудничества с конференцией обращайтесь к Ирине Тарасовой.


Мастер-классы по работе с персоналом магазина пройдут в режиме онлайн


Ньюсмейкер: ИД Имидж-Медиа — 283 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...