01.04.2014 15:15
Новости.
Просмотров всего: 3703; сегодня: 1.

ММЦ "Медикал Он Груп-Оренбург" предлагает безоперационные, малоинвазивные методики лечения геморроя

ММЦ

Проктологи «Медикал Он Груп – Оренбург» практикуют следующие методики безоперационного лечения:

Процедура лигирования представляет собой манипуляцию, при которой на основание геморроидального узла накладывается латексное кольцо, сдавливающее ножку узла, нарушая этим его кровоснабжение, из-за чего узел постепенно «отмирает» и отпадает при дефекации. Данная процедура эффективна при любой стадии геморроя.

Инъекционная склеротерапия – это метод применения инъекций в полость узлов специальных препаратов – склерозантов, которые «склеивают» ткань узлов, уменьшая их объем.

Инфракрасная фотокоагуляция геморроидальных узлов – принцип действия заключается в коагуляции ножки внутреннего геммороидального узла, происходящей под действием теплового потока, создаваемого инфракрасным сфокусированным лучом, направляемого через световод к геморроидальному узлу.

Лечение радиоволновым методом с использованием аппарата «Сургитрон». Принцип действия радиоволнового метода (при помощи высокочастотных радиоволн) состоит в разделении мягких тканей без повреждений высокочастотными радиоволнами. Метод применяется для иссечения солитарных наружных геморроидальных узлов, удалении кондилом, папиллом.

По сравнению с операционными методами безоперационное лечение геморроя имеет ряд неоспоримых преимуществ:

- лечение проходит амбулаторно, госпитализация не требуется;

- не требуется обезболивание;

- метод может использоваться на любой стадии геморроя;

- процедура не занимает много времени, но до её проведения необходим подробный осмотр и консультация врача для выявления показаний к методу лечения. Количество процедур зависит от стадии заболевания (в среднем 3-4 процедуры).

В клинике «Медикал Он Груп – Оренбург» врачи-проктологи Горбунов А.Ю., Ващенко А.Ф., Арапова Г.А. подберут индивидуально для Вас безоперационную методику лечения, исходя из наличия тех или иных проявлений геморроя.

Мы принимаем пациентов не только из Оренбурга, но и со всей Оренбургской области и из соседних регионов.

Если Вы заметили у себя следующие симптомы, мы рекомендуем Вам записаться на приём к проктологам клиники «Медикал Он Груп – Оренбург», запись осуществляется по телефону:

- кровотечение, сопровождаемое сильным зудом;

- ощущение жжения в заднем проходе;

- сильные боли в момент дефекации;

- дискомфорт и зуд, возникающие при длительном сидении;

- повторяющиеся запоры.

Обнаружив у себя какой-либо из этих симптомов, постарайтесь как можно быстрее обратиться в нашу клинику для прохождения обследования у врача-проктолога. Если выяснится, что у Вас геморрой или анальные трещины, их будет тем проще вылечить, чем раньше Вы начнёте лечиться.

Как подготовиться к приёму врача проктолога?

Если Вас беспокоят обильные выделения крови при дефекации или сильные боли в заднем проходе, нарушающие сон и привычный образ жизни, можно прийти на приём без предварительной подготовки. Врач после беседы с Вами определит план дальнейших действий.

Во всех остальных случаях для успешного проведения всего комплекса диагностических процедур необходимо очистить кишечник.

Классическим методом очистки кишечника являются очистительные клизмы. Клизмы объемом до 0,5 л. Воды комнатной температуры ставятся до получения чистых промывных вод накануне в 21-22 часа и в день процедуры за 3-4 часа до приёма объемом 0,5 л. В день визита не стоит употреблять продукты, вызывающие повышенное газообразование: сырые овощи и фрукты, черный хлеб, газированные напитки. Кисломолочные продукты.


Ньюсмейкер: Medical On Group — 36 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...