28.01.2015 12:26
Новости.
Просмотров всего: 3653; сегодня: 2.

Treolan стал дистрибьютором компании «Смарт-Софт»

Treolan стал дистрибьютором компании «Смарт-Софт»

Treolan, один из крупнейших российских ИТ-дистрибьюторов, и компания «Смарт-Софт», российский разработчик комплексных решений в области информационной безопасности, объявили о заключении партнерского соглашения.

Согласно условиям соглашения, Treolan получает официальный статус дистрибьютора «Смарт-Софт» на территории России и будет заниматься продвижением, маркетинговой поддержкой и поставками всей линейки решений вендора.

Компания «Смарт-Софт» концентрирует свои усилия на создании полезных, предельно простых, но многофункциональных программных продуктов и решений в области контроля, экономии и безопасности интернет-трафика, максимально отвечающих потребностям пользователей.

Флагманским продуктом компании является сертифицированное комплексное решение для организации, контроля и защиты интернет-доступа Traffic Inspector. Среди пользователей данного продукта - сотрудники государственного сектора, организаций малого и среднего бизнеса, учреждений образования и здравоохранения. Продукт Traffic Inspector способен обеспечивать масштабную антивирусную защиту, контролировать использование интернет-трафика, блокировать баннерную рекламу, фильтровать спам и многое другое. Программа разработана в соответствии с требованиями российского законодательства и полностью отвечает потребностям отечественного ИТ-рынка.

Программные продукты «Смарт-Софт» уже доступны для заказа в компании Treolan.

Александр Мормуш, руководитель направления ИБ Treolan: «Специализированные программные приложения для контроля за интернет-трафиком, блокировки нежелательных интернет-ресурсов и защиты от несанкционированного доступа дополнят линейку решений по обеспечению безопасности ИТ-инфраструктуры в портфеле Treolan. Уверен, что они будут востребованы среди наших партнеров, работающих с заказчиками как из госсектора, так и коммерческих структур».

«Traffic Inspector используют более 55 тысяч компаний в России и странах СНГ. Мы делаем все возможное для более удобного и гибкого процесса доставки программных решений нашим клиентам, поэтому всегда думаем о расширении партнерской сети. Treolan, являясь одним из крупнейших и динамично развивающихся дистрибьюторов на российском ИТ-рынке, позволит нам сделать поставку продуктов по России еще более быстрой и комфортной. Мы рады нашему сотрудничеству и новым возможностям как для наших компаний и наших клиентов, так и для новых потенциальных пользователей Traffic Inspector», - комментирует Татьяна Медова, исполнительный директор компании «Смарт-Софт».

О компании «Смарт-Cофт»

Компания «Смарт-Софт» – российский разработчик специализированных программных приложений для решения задач управления и контроля за интернет-трафиком, блокировки нежелательных интернет-ресурсов, защиты от несанкционированного доступа. Флагманский продукт компании – сертифицированное комплексное решение для организации, контроля и защиты интернет-доступа Traffic Inspector. Ежедневно более 3,5 миллионов пользователей выходят в сеть под управлением Traffic Inspector, среди них сотрудники государственного сектора, организаций малого и среднего бизнеса, учреждений образования и здравоохранения.

О компании Treolan

Treolan – один из крупнейших и динамично развивающихся дистрибьюторов на российском ИТ-рынке. Сегодня с компанией работают более 2700 партнеров из более чем 230 городов России. Компания занимает лидирующие позиции в дистрибуции серверов, систем хранения данных, ПК и ноутбуков, сетевых и цветных лазерных принтеров и плоттеров, источников бесперебойного питания, сетевого оборудования и программного обеспечения. Treolan входит в число лучших дистрибьюторских ИТ-компаний России в рейтингах отраслевых СМИ. По итогам 2013 г. входит в Топ-5 в рейтинге «Лучшие дистрибьюторы» канала @Astera, входит в Top-5 «Лучших дистрибьюторов для системных интеграторов», «Лучших дистрибьюторов ПО» и «Лучших дистрибьюторов для сборщиков» по результатам исследования CRN/RE. Офисы продаж компании находятся в Екатеринбурге, Москве, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре.


Ньюсмейкер: Treolan — 45 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...