30.01.2015 13:40
Новости.
Просмотров всего: 4395; сегодня: 1.

Росреестр рассказал о патриотическом воспитании государственных служащих

Росреестр рассказал о патриотическом воспитании государственных служащих

В Управлении Росреестра по Пермскому краю подведены итоги работы по патриотическому воспитанию государственных гражданских служащих за 2014 год. Анализ показал 100% выполнение мероприятий, предусмотренных Планом патриотического воспитания.

В течение минувшего года в муниципальных образованиях Пермского края отделами Управления организованы встречи с ветеранами Великой Отечественной войны, посвященные 69 годовщине Победы.

В г.Перми специалисты Управления приняли участие в благоустройстве воинского захоронения на Егошихинском кладбище, торжественном шествии и возложении венков к мемориалу «Скорбящая».

Состоялись экскурсии для детей сотрудников Управления в территориальные отделы и отделы аппарата Управления на тему: «Моя мама (папа) - государственный гражданский служащий», встречи с государственными служащими - ветеранами труда территориального органа регистрации прав и кадастрового учета, а также конкурсы детского творчества, посвященные памятным событиям истории России («Олимпиада и моя семья», «Защитник Родины», «Нам 16 лет», «Новый год и Росреестре», «Я рисую маму», «День знаний» и другие).

В связи с проведением зимних Олимпийских игр в Сочи и изданием Указа Президента РФ от 24.03.2014 N 172 "О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне" (ГТО)" в 2014 году состоялась Спартакиада Управления Росреестра по Пермскому краю. В 8 отборочных турах и финале Спартакиады приняли участие все структурные подразделения и руководящий состав Управления.

Минувший год запомнился сотрудникам 17 территориальных отделов Управления экскурсиями в этнографический парк истории реки Чусовой, Ильинский районный краеведческий музей, Ильинскую библиотеку им. А.Е. Теплоухова, музейно-выставочный центр ООО «Уралкалий», музей истории купечества г. Кунгура, а также Кудымкарский краеведческий музей и краеведческий музей и музей природы в г. Оса.

Кроме того, специалисты Управления приняли участие в таких спортивных мероприятиях, как «Нотариальная лыжня Прикамья - 2014», «Лыжня России», зональное первенство Пермского края по волейболу среди команд ветеранов, спортивный праздник «Папа, мама, я - спортивная семья», а также районная эстафета на приз газеты «Знамя», посвящённая 69 годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.

Работа по патриотическому воспитанию гражданских служащих в 2014 году велась во всех 40 отделах Управления.

Особую роль в исполнении Плана патриотического воспитания на 2014 год сыграли отдел государственной службы и кадров, по защите государственной тайны и мобилизационной подготовки, организационно-контрольный отдел, отдел материально-технического обеспечения. Среди территориальных отделов отличились Очёрский, Березниковский, Губахинский, Осинский, Краснокамский, Кудымкарский, Соликамский, Ильинский, Чайковский и Чусовской отделы.

Очер Пермского края является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Ньюсмейкер: Управление Росреестра по Пермскому краю — 713 публикаций
Поделиться:

Группа: Росреестр (5957)

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...