12.04.2015 20:00
Новости.
Просмотров всего: 4178; сегодня: 2.

Светодиодные бегущие строки, видео экраны

Светодиодные бегущие строки, видео экраны

Электронная бегущая строка для малого и среднего бизнеса в городе Саратове и городе Энгельсе.

Зная, что вам необходимо приобрести для своего магазина, ресторана или салона красоты электронную бегущую строку, при покупке вы должны учесть несколько важных факторов.

1. Место размещения.

В зависимости от имеющихся возможностей можно разместить светодиодное табло внутри или снаружи помещения: в первом случае информация на дисплее будет информировать клиентов о проходящих акциях и наличии скидок, а во втором –«завлекать» потенциальных покупателей. И первый, и второй вариант гарантируют увеличение интереса клиентов и отклика на предлагаемые услуги.

2. Яркость.

Если электронная бегущая строка должна быть заметна издали в сочетании с усиленным воздействием на прохожих, когда рядом висит дюжина других рекламных вывесок, берите сверх яркие бегущие строки, сияние которых заметно отовсюду даже в солнечную погоду. А для помещения лучше выбрать бегущие строки с низкой яркостью диодов, чтобы посетителям было комфортно читать текст.

3. Размеры.

Чтобы вывеску заметили издалека, важна не только яркость, но и размер выводимых на дисплей символов. Уличный вариант электронной бегущей строки – это табло с высотой символов от 160 мм. до 1,5 метров. Наиболее эффективным считается электронные бегущие строки с высотой символа более 320мм. При этом не размещайте его выше третьего этажа – даже огромные буквы на такой высоте читаются плохо и незаметны людям с ослабленным зрением.

4. Длина панели.

Среди всех габаритных размеров особым пунктом идет длина табло. Бегущая строка электронная следует выбирать исходя из размера длины вашего фасада. Рекомендуется брать бегущую строку с длиной чуть меньше длины фасада. Так ваша вывеска будет смотреться наиболее пропорционально.

Причем, если есть возможность задействовать большую площадь, то лучше приобрести электронную бегущую строку подлиннее, чтобы все заметившие сообщение успели его прочесть.

5. Цвет.

На сегодняшний день имеется несколько вариантов цветового исполнения бегущей строки электронной: светодиоды могут быть красного, зеленого, желтого, белого, синего цветов. При сочетании светодиодных элементов получаются трехцветные и полноцветные электронные бегущие строки и видеотабло. Какая модель эффективней в каждом случае, решается в момент приобретения оборудования.

Электронные бегущие строки - это отличное сочение цены-качества среди моделей уличных бегущих строк. Большой выбор размеров, низкие цены, супер яркость диодов - все это гарантирует высокую эффективной вашей рекламы.


Ньюсмейкер: Премиум Свет
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...