12.08.2015 15:48
Консультации.
Просмотров всего: 3935; сегодня: 3.

Качественная сушка зерна с оборудованием производства ЗАО «Агропромтехника»

Качественная сушка зерна с оборудованием производства ЗАО «Агропромтехника»

На сегодняшний день такой процесс как сушка зерна в сельскохозяйственной, пищевой и перерабатывающей промышленности пользуется невероятным спросом, т.к. это один из главных этапов в цепочке переработки зерновых культур. Для того чтобы высушить большое количество зерна необходимо использовать специализированное оборудование, которое предназначено для оперативной, качественной сушки, которая проходит в автоматическом режиме, что минимизирует возникновение человеческого фактора в работе.

Одним из лучших производителей зерновых сушилок в России является кировская компания ЗАО «Агропромтехника», которая работает в данном направлении уже более 20 лет. Все выпускаемое предприятием оборудование регулярно модернизируется с целью повышения качественных характеристик. О надежности всех зерносушилок, производимых организацией ЗАО «Агропромтехника» можно судить и по количеству реализованных компанией проектов, число которых ежегодно растет.

Сушилки для зерна производства ЗАО «Агропромтехника» появляются в каждом зернопроводящем регионе России

В 2015 году производственное предприятие ЗАО «Агропромтехника» побило все возможные рекорды по выпуску и продаже сушилок для зерна различной производительности. На данный момент компанией реализовано более 30 крупных проектов по проектированию, производству, монтажу и вводу в эксплуатацию зерносушилок в 60 зернопроводящих регионах России, а также в странах СНГ – Казахстан, Азербайджан, Беларусь. Эти показатели на 30 % выше по сравнению с аналогичным периодом 2014 года.

Кроме того, уже заключено более 10 новых договоров поставки на зерносушилки в разные регионы России. На основании статистических данных самыми востребованными среди клиентов моделями зерносушилок, приобретенных в ЗАО «Агропромтехника» стали шахтные зерносушилки С-20 производительностью до 20 т/ч. Ранее большей популярностью пользовалось оборудование с гораздо меньшим уровнем производительности – до 5 и 20 т/ч.

С каждым годом уровень доверия клиентов к компании растет. Об этом свидетельствует количество реализованных предприятием проектов. Отдельно стоит отметить, что в 2015 году ЗАО «Агропромтехника» реализовала более 5 зерносушилок производительностью до 50 т/ч и выше – до 60 т/ч и до 80 т/ч.

Где купить сушилку для зерна – уже не вопрос

Вам потребовалось купить сушилку для зерна? Тогда у вас не должно остаться вопросов, где ее можно приобрести. Если все же таковые имеются, то предлагаем рассмотреть основные преимущества сотрудничества с компанией ЗАО «Агропромтехника»:

Высокое качество всего выпускаемого оборудования.

Оперативность работ.

Предоставление полного перечня сопутствующих услуг – монтаж, ввод в эксплуатацию, вывод на проектную мощность, сервисное обслуживание, обучение работе на оборудовании.

Сопровождение клиента на всех этапах сделки.

Предоставление гарантий на оборудование и оказанные услуги.

Доставка в любую точку России и стран ближнего зарубежья.

Приемлемые цены сушилок для зерна.

Длительный стаж работы компании свидетельствует о ее богатом опыте, безупречная репутация говорит о том, что все клиенты, которым приходилось сотрудничать с компанией оставались довольны результатами работ.

Преимущества зерносушильного оборудования

Все зерносушильное оборудование, выпущенное компанией, обладает целым перечнем преимуществ:

Современные технические характеристики.

Наличие встроенной системы пожарной безопасности.

Надежность и эффективность в эксплуатации;

Продуманная «от» и «до» конструкция.

Отсутствие травмирования зерна

Наличие системы аспирации.

Возможность регулирования параметров сушки в автоматическом режиме.

Простота и невысокая стоимость обслуживания.

Маленький расход электроэнергии.

Справка:

ЗАО «Агропромтехника» - ведущее машиностроительное предприятие РФ, которое специализируется на производстве оборудования для послеуборочной подработки зерна. Организация существует на рынке с 1992 года.

Совершая заказ в ЗАО «Агропромтехника», клиент получает не только само оборудование, но и полный комплекс услуг. Кроме того, у предприятия есть собственный инженерно-конструкторский отдел, сервисная служба, производственная площадка, складские помещения и отдел логистики. На предприятии изготавливают 40 видов продукции.


Ньюсмейкер: Агропромтехника — 107 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...