08.11.2015 21:47
Новости.
Просмотров всего: 4653; сегодня: 1.

Бутик Юлии Ланске: перенос даты тренинга-преображения «Вы роскошная и желанная» в Москве

За время предварительной регистрации на живой тренинг в Москве, на адрес Бутика Трансформации Жизни пришло множество заявок. Многие москвички и гостьи города изъявили живой интерес к программе Юлии Ланске и Александра Раппопорта. Организаторам было очень приятно видеть это огромное желание изменить себя, свою жизнь и найти путь к счастью.

Однако, вместе с заявками, многие ученицы прислали письма с просьбой о перенесении тренинга на более удобное время года. Было принято решение о сдвиге даты живого тренинга-преображения в Москве. (http://lanske.ru/news/givoy-trening-vesnoy/)

По словам Юлии Ланске:

«До конца года осталось меньше двух месяцев… Это значит, что вот-вот начнется предновогодняя суета, подготовка к праздникам, поиски подарков близким и друзьям.

Я очень люблю Новый Год и Рождество. Но еще я прекрасно понимаю, сколько сил, времени и энергии забирает подготовка к этим праздникам. Мне бы очень хотелось встретиться с Вами лично и провести 3 незабываемых дня в компании любимых учениц уже этой осенью, но по очевидным причинам лучше перенести нашу встречу в рамках живого тренинга на более подходящее время года.»

Юлия Ланске сегодня является одним из ведущих специалистов в сфере личностного коучинга, уже более 2-х лет выпускницы ее семинаров и мастер-классов показывают отличные результаты в преобразовании жизней слушателей. И хотя основные усилия направлены на личные взаимоотношения одиноких женщин (http://lanske.ru/blog/gratsiya/vy-roskoshnaya-gelannaya/), ее занятия помогают глубинным преобразованиям жизни в целом, обретении счастья в истинных ценностях.

Александр Раппопорт — врач-психотерапевт с многолетним стажем, актер театра и кино. Он помогает вести мероприятия и как человек, глубоко разбирающийся в психологии, и как просто успешный мужчина (http://lanske.ru/news/givoy-trening-vesnoy/), видящий ситуацию под другим углом. Ведет программу "За час до полуночи" на радиостанции "Серебряный дождь". Постоянный эксперт в программе "Мужская территория" на ТВЦ.

Принимает участие в арт-проекте "Отель двух миров" (Центр "Согласие" п/р А.Голубевой).

Сегодня уже множество благодарных слушательниц по всему миру пользуются методиками Бутика Трансформации Жизни — в России это жительницы Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Калининграда, Татарстана, Башкортостана, Челябинска, Новосибирска, Оренбурга иУдмуртии, Самары и Владивостока.

Также многие слушательницы обращаются из Беларуси, Украины и Казахстана. Хотя, в принципе, неважно, где вы живете. Наши женщины живут и работают в Израиле, Германии, Испании, Италии, Франции, Великобритании, Греции, Канаде, Японии и Австралии, но они остаются нашими женщинами — желающими любить и быть счастливыми!


Ньюсмейкер: Бутик Трансформации Жизни — 40 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...