17.03.2016 08:20
Новости.
Просмотров всего: 4947; сегодня: 4.

Бренд «Самара» и «Крылья Советов» организовали для болельщиков просмотр прямой трансляции матча

Бренд «Самара» и «Крылья Советов» организовали для болельщиков просмотр прямой трансляции матча

11 марта в клубе «Звезда» состоялся просмотр прямой трансляции матча «КС» – «Кубань» (г. Краснодар) на большом экране. Праздник для любителей футбола организовали клуб «Крылья Советов» и его официальный партнер – бренд «Самара». «Поболеть» за любимый клуб пришли более 70 поклонников спорта. В числе участников встречи также были игроки клуба - защитники Жозе Феррейра Надсон и Йерун Симайс.

Главным подарком для всех болельщиков стала премьера видеообращения футболистов «КС» к самарским болельщикам. Ведущие игроки клуба Йоан Молло (Франция), Адис Яхович (Македония), Жозе Надсон (Бразилия), Алан Чочиев (Россия), а также тренер Барт Кауберх (Бельгия) на разных языках поблагодарили жителей Самары за поддержку и выступили за ответственное потребление пива среди болельщиков.

«Я очень рад, что играю за самарскую команду. Нечасто выдается возможность сказать спасибо городу, который так тепло меня принял, и болельщикам, поддержку которых мы чувствуем во время каждой игры. В мире среди болельщиков много любителей пива, и наши самарские фанаты не исключение. Главное, чтобы его потребление было в меру, и только взрослыми ответственными людьми», – говорит Жозе Надсон.

Приятным сюрпризом для гостей вечера стало выступление Максима Дмитриева и Михаила Костецкого, резидентов самарского Stand up, шутки которых были написаны специально ко встрече с болельщиками и на вполне серьезную тему.

«Я впервые принимаю участие в такой встрече, эмоции только положительные! Никогда бы не подумал, что у одного экрана можно собрать людей разных поколений, которые в едином порыве будут поддерживать «Крылья». Хорошо, что организаторы затронули тему ответственного потребления пива. Свой вклад внесли и мы, впервые высказав свою позицию по этой теме в свойственной нам манере – с помощью юмора. Надеюсь, именно такие встречи будут способствовать развитию ответственного отношения к потреблению пива среди футбольных болельщиков», – делится впечатлениями Максим Дмитриев.

Встречи болельщиков в «Звезде» стали уже доброй традицией. Для поклонников клуба это возможность увидеться с единомышленниками, завести новых друзей и поделиться эмоциями от просмотра матча.

«Я уже во второй раз прихожу на подобное мероприятие. Здорово, что организуются такие праздники для болельщиков. Ведь не у всех есть возможность поехать за любимым клубом в другой город. А так хочется во время игры быть рядом с теми, кто тоже любит «Крылья», и ощущать атмосферу стадиона!» – делится впечатлениями гость вечера Вадим Миронов.

Перед матчем организаторы предложили болельщикам сделать свои прогнозы и угадать, с каким счетом завершится встреча «Крыльев» с «Кубанью». Конечно, многие рассчитывали на победу «КС», но, к сожалению, нашей команде не хватило в этот раз удачи. В итоге «Кубань» выиграла со счетом 2:0. Предсказать такой результат смог только один гость по имени Александр. Он получил подарки от бренда «Самара» и пожелал «Крыльям» обязательно выиграть в следующий раз. У всех гостей на память о вечере остались фото с футбольными атрибутами и памятные сувениры от клуба «Крылья Советов», которые можно было получить за участие в викторине.

«Крылья Советов» и бренд «Самара» сотрудничают уже более трех лет. В рамках партнерства стороны реализуют проекты, направленные на развитие спорта и культуры ответственного потребления в среде совершеннолетних болельщиков, проводят мероприятия, помогающие «Крыльям» завоевать новых поклонников и укрепить отношения с прежними.


Ньюсмейкер: Пивоваренная компания Балтика - Самара — 82 публикации
Поделиться:

Группа: Пивоваренная компания "Балтика" (1110)

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...