11.01.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 8648; сегодня: 2.

ТОНУС-КЛУБ® подводит итоги года и объявляет конкурс для франчайзи

ТОНУС-КЛУБ® подводит итоги года и объявляет конкурс для франчайзи

В 2010 году ТОНУС-КЛУБ® объявляет конкурс на лучший франчайзинговый клуб.

Для многих компаний 2009 год был непростым. Слабые и ненадежные франшизы не прошли проверку кризисом, зато востребованные франшизы с высокой рентабельностью и быстрыми сроками окупаемости продемонстрировали не только выживание, но и рост.

На сегодняшний день ТОНУС-КЛУБ® является крупнейшей в России сетью велнес-центров для женщин и насчитывает уже более 30 клубов. Франшиза ТОНУС-КЛУБА® дает возможность работать по эффективной системе без риска и с максимальной выгодой, однако конечный результат зависит и от действий франчайзи, его способности обеспечить заданный уровень качества обслуживания, умения использовать предоставляемые франчайзором возможности, а также творчески подходить к решению задач на практике.

Для сети ТОНУС-КЛУБ® уходящий год был «урожайным»: открыто 17 велнес-центров в шестнадцати различных городах. При этом в число этих клубов входят франчайзинговые клубы тех собственников, которые решили развивать бизнес путем расширения собственной сети. Так франчайзи в Сургуте в 2009 году открыл уже четвертый ТОНУС-КЛУБ®, франчайзи в Краснодаре – с небольшим перерывом открыл сразу два клуба, а франчайзи в Новосибирске, Перми, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге и Чебоксарах открыли вторые велнес-центры сети.

Спрос на велнес-услуги также вырос. Например, в Санкт-Петербурге, количество проданных абонементов в 2009 году увеличилось на 41%. Здоровье – базовая потребность, и услуги в этой сфере гарантируют определенную степень стабильности спроса, к тому же аудитория ТОНУС-КЛУБА® – женщины, а женщины не любят экономить на своей внешности, более того женщины склоны компенсировать стресс, прибегая к услугам индустрии красоты.

В 2009 году ТОНУС-КЛУБ® значительно модифицировал франчайзинговый пакет, создал новую систему обучения и консультирования франчайзи, выпустил первый номер корпоративного издания и реорганизовал корпоративный сайт (теперь у каждого клуба есть собственная страничка в Интернете, а у франчайзи – доступ к закрытой зоне с оперативной и важной для эффективного управления информацией).

Какой франчайзи с большим успехом пользуется франшизой ТОНУС-КЛУБ®? В каком клубе самые высокие финансовые показатели? Где больше лояльных клиентов? Где эффективнее работает персонал? И самое главное – как были достигнуты такие результаты? На эти и другие подобные вопросы ответы будут найдены в рамках конкурса на лучший франчайзинговый клуб.

Победители будут определены в двух номинациях – «Франчайзи года» и «Открытие года». В течение конкурса лидеры промежуточных этапов будут делиться опытом и рассказывать о своих успехах. В итоге каждый франчайзи ТОНУС-КЛУБА® сможет развиваться значительно быстрее и использовать не только стандарты и решения, предлагаемые франчайзором, но и успешный опыт остальных участников сети.

Цель конкурса – развитие франчайзинговой сети и распространения передового опыта по организации продаж и обслуживанию клиентов ТОНУС-КЛУБА®.

Справка

ТОНУС-КЛУБ® - всероссийская сеть велнес-центров для женщин. В настоящее время в России работают более 30 ТОНУС-КЛУБОВ®, недавно получен патент на торговую марку ТОНУС-КЛУБ® в Белоруссии и Украине. В 2009 году открыто семнадцать клубов, темпы роста сети выросли в два раза, по сравнению с аналогичным периодом 2008 года. В уходящем году сеть ТОНУС-КЛУБ® отметила семилетие: праздничные мероприятия проходили во всех клубах.

Миссия компании - пропаганда принципиально новой и современной системы оздоровления и борьбы со стрессом.


Ньюсмейкер: ТОНУС-КЛУБ® — 106 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...