02.04.2018 12:09
Мероприятия.
Просмотров всего: 22497; сегодня: 3.

Состоялся конкурс красоты и таланта «Мисс РАНХиГС – 2018»

Состоялся конкурс красоты и таланта «Мисс РАНХиГС – 2018»

30 марта 2018 года в Дзержинском филиале РАНХиГС состоялось самое долгожданное событие весны – юбилейный конкурс красоты и таланта «Мисс РАНХиГС – 2018».

В этом году подготовка финалисток конкурса проходила в формате «Реалити-шоу», чтобы зрители смогли увидеть не только финал, но и множество других интересных вещей, которые обычно остаются за кадром.

Восемь самых красивых, талантливых и очаровательных девушек в течении нескольких месяцев готовились к главному событию этой весны. Каждая участница конкурса показала зрителям и жюри конкурса свои таланты, а также артистизм, ум, грациозность. Конкурс проходил под девизом: «Девушка-весна».

Жюри конкурса предстояло выбрать из 8 очаровательных девушек одну, которая станет лицом филиала на целый год и, самое главное, примет участие в отборе на Всероссийский конкурс красоты и таланта «Мисс Президентская Академия – 2018», который состоится в городе Калининград в мае.

В финале конкурса «Мисс РАНХиГС – 2018» участницам предстояло не только заворожить всех своей красотой, но и продемонстрировать свои творческие и интеллектуальные способности. Самый первым этапом конкурса стало дефиле девушек в коктейльных платьях. Главной частью вечера стал творческий конкурс и конкурс видеовизиток «Ожидание весны – это как ожидание рая». В интеллектуальном туре, который проходил в формате спич-выступления, участницы высказывали свои мысли на тему «Нигде, ни в каком городе мира, звёзды не светят так ярко, как в городе детства». Завершающим этапом стало дефиле девушек в вечерних платьях, где участницы продемонстрировали способность представить себя на подиуме.

Каждая участница конкурса победила в своей номинации, но главный титул Мисс достался самой достойной.

Победительницей конкурса красоты и таланта «Мисс РАНХиГС – 2018» стала студентка 1 курса факультета СПО Дзержинского филиала РАНХиГС – Путекова Алина. Вице-мисс стала также студентка факультета СПО – Трушкова Елена.

Общий список победительниц:

Мисс Фитнес – Волчкова Мария;

Мисс Оригинальность – Попова Яна;

Мисс Романтика – Трушкова Елена;

Мисс Очарование – Теплова Елизавета;

Мисс Грация – Путекова Алина;

Мисс Артистичность – Свистун Виктория;

Мисс Элегантность – Андронова Анастасия;

Мисс Позитив – Бандакова Валерия.

Также победу в номинации «Мисс Зрительских симпатий» одержала Попова Яна.

Церемонию награждения участниц конкурса «Мисс РАНХиГС — 2018» открыл директор Дзержинского филиала РАНХиГС А.В. Парамонов. Участницам были вручены ценные призы и подарки от организаторов и партнеров конкурса.

Также в программе конкурса были яркие номера от приглашенных гостей – акробатический номер от Алёны Тюриной, фееричное шоу от BW DrumShow, выступления от танцевальной группы «RANEPA» и прекрасной исполнительницы Динары Кормилицыной.


Состоялся конкурс красоты и таланта «Мисс РАНХиГС – 2018»


Ньюсмейкер: Дзержинский филиал РАНХиГС — 283 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...