28.01.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3803; сегодня: 1.

Компания City-shina предоставляет новую акцию

Компания City-shina предоставляет новую акцию

Интернет-магазин дисков и шин «City-shina» объявляет о новой акции. Уже сейчас начинается распродажа зимних шин. Количество товара, участвующее в акции ограничено.

В магазине «City-shina» абсолютно для всех клиентов действуют выгодные скидки на зимний ассортимент. Для того, чтобы получить скидку достаточно внимательно изучить каталог магазина. О снижении стоимости указанно в соответствующей позиции. Зимние шины по специальной цене распространяются в Москве и Московской области, для жителей других регионов возможна доставка через специальные транспортные компании..

Скидки предоставляются на модели таких фирм как: Bridgestone, Dunlop, GoodYear, Michelin, Yokohama, Continental, Pirelli, Hankook.

Распродажа летних и зимних шин, поможет сэкономить клиентам компании порядка 20% - 30%.

«Для постоянных розничных и оптовых клиентов мы предоставляем постоянные скидки, поэтому им даже не нужно ждать сезонных распродаж. Долгосрочные отношения – это наш приоритет»,- заявляет Поздняков Антон Андреевич.

Также компанией предлагается еще одна акция на модели 2008 – 2009 годов.

По всем интересующим вопросам по скидкам и акциям, а также на другие важные для вас темы, можно обратиться по телефону: 921–10-88,782-54-88. Специалисты фирмы проконсультируют о размерах скидок на тот или иной продукт, сообщат об ассортименте, и помогут сделать правильный выбор для покупки качественных и надежных автошин.

В дальнейших перспективах Интернет – магазина «City-shina» планируется расширение ассортимента эксклюзивных моделей шин, а также введение бонусов и скидок, для постоянных клиентов.

О компании:

Компания «City-shina» занимает продажей шин и дисков. Интернет магазин шин и дисков предлагает ассортимент шин: Yokohama, Continental, Bridgestone, Dunlop, Goodyear, Pirelli, Hankook и многие другие.

На все покрышки и колесные диски есть соответствующие сертификаты соответствия, и действуют гарантии. Клиенты «City-shina» могут не сомневаться в качестве резины и всей продукции в целом.

На сайте магазина, можно с легкостью подобрать интересующую модель, проконсультироваться «онлайн» с нашими специалистами, а также оформить заказ.

В магазине есть возможность оформить экспресс-доставку, для Москвы и Московской области оплата одинакова. Для клиентов других регионов возможен безналичный расчет, доставка осуществляется через любую удобную для клиента транспортную компанию.

Контакты:

Контактное лицо: Поздняков Антон Андреевич.

Сайт: http://www.city-shina.ru/

Адрес оптового склада: Московская область, Люберецкий район, поселок Малаховка, улица МПС, дом 1а.

Адрес склада розничной торговли: г. Москва, Жулебино, улица Саранская, дом 4/24.

Телефон: (485)782 – 54 – 88.

Электронный адрес: salescityshina@gmail.com.

Режим работы: Понедельник – Пятница: 9:00 – 21:00

Суббота – Воскресенье: 10:00 – 19:00

Заказы через сайт принимаются круглосуточно.


Ньюсмейкер: City-shina
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...