24.02.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 7662; сегодня: 3.

Система назначения деловых встреч – MatchMaking на выставке «Энергетика и электротехника» в Санкт-Петербурге

Система назначения деловых встреч – MatchMaking на выставке «Энергетика и электротехника» в Санкт-Петербурге

17 мая в Санкт-Петербурге откроется 18-я международная выставка "Энергетика и электротехника", ставшая одним из основных отраслевых мероприятий России.

В 2010 году в рамках мероприятия для специалистов энергетической и электротехнической отраслей впервые была организована работа Биржи деловых контактов, которая вызвала живой интерес, как со стороны экспонентов, так и посетителей мероприятия. По многочисленным просьбам участников работа Биржи продолжится и в 2011 году, только в другом ракурсе.

11 февраля для участников и посетителей выставки «Энергетика и электротехника» начала свою работу Система назначения деловых встреч MatchMaking.

Система MatchMaking является интерактивным местом встреч и позволяет задолго до начала мероприятия обзавестись полезными контактами, найти партнеров, интересующую продукцию или услуги.

MatchMaking позволяет назначить встречу в рамках мероприятия, заранее определив целевого клиента, согласовать темы переговоров, оптимально спланировать время работы на выставке, обеспечив тем самым эффективность достижения коммерческих, рекламно-информационных и других целей. Все участники Системы имеют возможность для публикации контактной информации и описания рода деятельности компании. Информация о компании всегда доступна всем участникам Системы – потенциальным клиентам и партнерам.

Система MatchMaking будет работать до момента окончания работы выставки.

Для справки:

Выставка проводится в Санкт-Петербурге с 1993 года. За высокий профессиональный уровень организации и вклад в расширение внешнеэкономических связей в 1995 году мероприятие было удостоено Знака Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ), а в 2008 году Знака Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI), что является подтверждением качества выставки, сертификатом соответствия мероприятия мировому уровню.

Выставка "Энергетика и электротехника" сегодня – это одна из крупнейших выставок энергетической тематики в Восточной Европе. До открытия мероприятия осталось более 3-х месяцев, но свободных мест практически нет уже в двух основных выставочных павильонах. На 1 февраля о своём участии в выставке заявили более чем 250 участников отраслевого рынка, в том числе - АББ (Москва), Камский кабель (Пермь), Курский электроаппаратный завод, Мосэлектрощит, Группа компаний "Москабельмет", Новая Эра (Санкт-Петербург), ОБО Беттерманн (Москва), ТД Остек-Системы (Москва), Рыбинскэлектрокабель, ТД Севкабель-Трейд, Кольчугинский завод электрокабель, Электротехнические заводы Энергемера (Ставрополь), ЭФО (Санкт-Петербург), а так же зарубежные фирмы из Белоруссии, Германии, Казахстана, Китая, Польши, Украины, Финляндии и Чехии.

Организаторы мероприятия: Выставочное объединение «Рестэк» и Ленэкспо.

Все подробности на Официальном сайте выставки – www.restec.ru/power

Кольчугино Владимирской области является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Ньюсмейкер: Выставочное объединение Рестэк — 222 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...